Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
';

Муниципальное образование

г.Иркутск








Расстановка педагогов

 на 2016-2017 учебный год

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 10





1 здание


Название

группы

Ф.И.О. воспитателя

Муз.

руководитель

Инструктор по физической культуре

1

 

Разновозрастная

группа №10

«Радуга»

с 1,5-3 лет

 

Емельянова Валентина Николаевна

Верхозина Елена Владимировна

Малова

Ия Геннадьевна

2

 

Первая младшая

группа №

«Цыплята»

с 2-3 лет

Баянова

Марина Владимировна

Верхозина Елена Владимировна

Малова

Ия Геннадьевна

3

 

Вторая младшая

группа № 6

«Цветочный городок»

с 3-4 лет

Полугрудова Любовь

Ивановна

Верхозина Елена Владимировна

Малова

Ия Геннадьевна

4

 

Вторая младшая

группа №2

«Жемчужинка»

с 3-4 лет

Шульгина

Ирина

Валерьевна

Верхозина Елена Владимировна

Малова

Ия Геннадьевна

5

 

Вторая младшая

группа № 9

«Солнышко»

с 3-4 лет

Романенко

Мария Николаевна

Верхозина Елена Владимировна

Малова

Ия Геннадьевна

6

 

Вторая младшая

группа №4

«Капитошки»

с 3-4 лет

Чуракова Галина Васильевна

Верхозина Елена Владимировна

Малова

Ия Геннадьевна

7

 

Средняя группа №13 «Сибирячки»

с 4-5 лет

 

Андреева

Ольга

Сергеевна

Верхозина Елена Владимировна

Малова

Ия Геннадьевна

8

 

Средняя группа № 14 «Росинка»

с 4-5 лет

Орехова Яна Михайловна

Верхозина Елена Владимировна

Малова

Ия Геннадьевна

9

 

Старшая группа № 3 «Теремок »

с 5-6 лет

Мальцева

Татьяна Николаевна

Чернышова

Екатерина

Александровна

Бояркина

Алена Евгеньевна

10

 

Старшая группа №12 «Земляничка»

с 5-6 лет

Источкина

Елена

Леонидовна

Чернышова

Екатерина

Александровна

Бояркина

Алена Евгеньевна

11

 

Подготовительная к школе группа №11

«Васильки»

с 6-7 лет

Переверзева

Анна

Сергеевна

Чернышова

Екатерина

Александровна

Малова

Ия Геннадьевна

12

 

Подготовительная к школе группа №5

«Лесная опушка»

с 6-7 лет

Педько

Ирина Владимировна

Чернышова

Екатерина

Александровна

Малова

Ия Геннадьевна

13

 

Старшая группа для детей с тяжелыми нарушениями речи №8

«Светлячки»

с 5-6 лет

 

Воспитатель:

Луцева Елена Анатольевна

Учитель-логопед

Раднаева

Екатерина

Ильинична

Верхозина Елена Владимировна

Бояркина

Алена Евгеньевна

14

Подготовительная группа для детей с тяжелыми нарушениями речи №7 «Родничок»

с 6-7 лет

 

Воспитатель:

Милостивая Галина Николаевна

Учитель-логопедОбразцоваГалинаЕгоровна 

 

Верхозина Елена Владимировна

Бояркина

Алена Евгеньевна

 

2 здание

 

Название

группы

Ф.И.О. воспитателя

1

Разновозрастная группа № 15

с 1,5-3 лет

Абашкина Таисия Сергеевна

2

Первая младшая группа № 16

с 2-3 лет

Сафина Юлия Ивановна

3

Первая младшая группа № 17

с 2-3 лет

Аржитова Альбина Геннадьевна

4

Первая младшая группа № 18

с 2-3 лет

Лисовская Жанна Викторовна

5

Первая младшая группа № 19

с 2-3 лет

Давыденко Ольга Николаевна

6

Первая младшая группа № 20

с 2-3 лет

Чуракова Галина Васильевна

7

Первая младшая группа № 21

с 2-3 лет

Ставровская Надежда Леонидовна

Ласточкина Екатерина Васильевна